Вопрос читательницы: я никогда не испытывала оргазма, что делать?

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Женщина. Фото иллюстративное
Женщина. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

24-летняя читательница британского портала femalefirst.co.uk попросила помощи эксперта по отношениям, ведь девушка за четыре года отношений не разу не получила оргазма.


«Мой любимый – очень понимающий человек, но он переживает, что не может меня удовлетворить. Мы планируем пожениться в следующем году, и до этого я хочу испытать оргазм. Мне нравится заниматься любовью, но я никак не могу почувствовать оргазм, пишет Naine24.

У нас всегда хорошая и длинная прелюдия, но когда наступает самый важный момент, то ничего не происходит. По крайней мере, мне кажется, что не происходит. Мы любим друг друга, но я хочу узнать, что такое оргазм», - написала девушка.

По словам эксперта по отношениям, много кто из девушек не испытывает оргазма. Эксперт советует в таком случае использовать вибрирующие кольца. А также он говорит, что можно попробовать с помощью вибратора самой довести себя до оргазма, чтобы узнать, что это такое.

«Если узнаешь, что какой-то прием особенно хорошо работает, то скажи об этом своему парню. Если же ничего не работает, то надо приобрести смазку с возбуждающим эффектом, которая делает половые органы особенно чувствительными», - считает специалист.

Кроме того, он советует женщине получше узнать себя. Возможно, у нее есть проблемы с самооценкой, что мешает ей полностью расслабиться.

«Если не считаешь себя сексуальной, почему остальные должны?» - добавляет эксперт.

Комментарии
Copy
Наверх