Как сделать ночь по-настоящему бурной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Фото иллюстративное
Секс. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Есть что отпраздновать? Мы можем подсказать отличный способ отметить, например, годовщину ваших отношений - ночь жаркого, дикого, страстного секса.

Впрочем, если повода праздновать у вас нет, страстный секс все равно не повредит. Так что читай!

1. Плохая подготовка провалила не одно важное мероприятие. Поэтому, во-первых, не планируйте в этот день никаких специальных дел и постарайтесь хорошенько отдохнуть. Секс, знаете ли, требует значительных энергозатрат, а бурный - тем более.

Зато не помешает пара косметических процедур, ну, ты знаешь о чем мы. Бокал вина поможет расслабиться и настроиться на нужное настроение. Приготовьте легкий ужин. Вилки вам не нужны. Покормите друг друга руками (морепродукты, фрукты, шоколадное фондю отлично подходят для этой цели). Это так сексуально! Кстати, чтобы не запачкать одежду, ее лучше заранее снять.

2. Для бурного секса нужно бурное желание. Поэтому не стесняйся применять все знакомые тебе способы подогреть его интерес. Например, позвони ему днем и расскажи, какого цвета на тебе белье. А еще лучше скажи, что на тебе нет белья. Или еще лучше! Попроси тебя вечером забрать и не надевай белье вообще. Выбери удобный момент и покажи ему это. Чувствуешь себя очень-очень смелой и сексуальной? Запусти пальцы в свое самое интимное местечко, а затем прикоснись ими к его губам.

3. Ароматические свечи и приятная музыка - конечно! Но секс - это, в первую очередь, тактильные ощущения. Чем они разнообразнее, тем ярче ваши впечатления. Играй на контрастах: язык или ногти, шелк или кашемир, лед или массажные свечи (после того, как ее затушишь, растаявшее в ней теплое масло можно использовать для массажа).

4. Пошумите. Не сдерживайте себя, выражайте свои эмоции и удовольствие. Стоны в постели будут значить, что от удовольствия ты теряешь контроль. Что может возбуждать сильнее этого?

5. Как животные. Лучшая поза для безудержного секса? Конечно же та, в которой сексом занимаются животные, которые не пытаются сдерживать свои инстинкты. Попробуйте такую вариацию классической doggy style. Стань на четвереньки, и пусть он войдет в тебя сзади. Затем вытяни руки вперед и опустись на грудь, твоя попа должна быть выше уровня головы.

У этой позы масса достоинств. Во-первых, ты легко можешь контролировать глубину проникновения: выгни спину, как кошка, - проникновение будет неглубоким, прогнись в пояснице - ощущения станут гораздо интенсивнее. Во-вторых, так удобно массажировать твою точку G, что умножит твое удовольствие. В-третьих, в этой позе усиливается давление на головку пениса, а значит, для твого парня это тоже будет незабываемое наслаждение.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх