Сыну Кейт Миддлтон подарили крокодила

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Первенец принца Уильяма и Кейт Миддлтон принц Джорж Александр Луи, который появился на свет всего 4 дня назад, продолжает принимать поздравления и подарки со всех концов света.

Но самый оригинальный подарок сделала его маленькому Высочеству Северная территория Австралии. Дело в том, что бывшая британская колония, а ныне независимая страна, привезла в подарок принцу маленького живого крокодила. Министр Северной территории Австралии Адам Гилз сообщил, что питомца тоже зовут Джорж и вылупился он в день объявления о беременности Кейт. Стоит отметить, что на помолвку принца и герцогини Северная Австралия тоже подарила им по рептилии, и теперь все три питомца королевской семьи живут в Австралии, и любой желающий может навестить их. А подарочный крокодильчик принца Джорджа будет окружен особым вниманием, и даже уже заполучил собственную страничку в социальных сетях, где будут выкладываться новости о рептилии. Королевская семья очень надеется, что маленький принц со временем не захочет забрать своего тезку во дворец.

Комментарии
Copy
Наверх