Любители заняться сексом в авто выбирают компактные модели

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото.
Секс в автомобиле. Иллюстративное фото. Фото: ivona.bigmir.net

49% британцев признались, что занимались сексом в автомобиле, по крайней мере, один раз в жизни. А три процента из них в это время находились в движении. Кроме того, выяснилось, какие автомобили стали самыми популярными плацдармами для утех.

Почти половина из 2018 британцев, опрошенных в ходе исследования компанией BBA Reman, признались, что занимались сексом в автомобиле. Чаще всего это были автомобили марок Ford, Volkswagen и Opel, и возраст водителя и его или ее партнера – от 35 до 55 лет. Среди людей в возрасте 18 до 34 эта утеха оказалась не столь популярной.

Также исследователи поинтересовались об моделях автомобилей, в которых респондентам приходилось придаваться утехам. Удивительно, но просторные и вместительные машины проиграли маленьким и компактным. Так, лидерами стали Ford Fiesta, Volkswagen Golf, Opel Corsa и Mini Cooper.

Что касается мест, где был припаркован автомобиль в интимный момент, 37% предпочли красивый пейзаж, 29% занимались этим на автостоянке, а 22 припарковались прямо у дороги. Кстати, 3% опрошенных занимались сексом в движущемся авто.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх