Мужчины ложатся под нож ради «дерзких» ягодиц

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
"Дерзкие" ягодицы мужчин.
"Дерзкие" ягодицы мужчин. Фото: TVNET

Все большее число мужчин решаются на то, чтобы сделать пластическую операцию на ягодицах. Эксперты говорят, что мужчины среднего возраста все чаще переживают из-за формы своей пятой точки и обращаются к хирургам, чтобы те ввели им в ягодицы жир.

В тех случаях, когда мужчины не могут позволить себе пойти под нож, они тратят деньги на нижнее белье, придающее их ягодицам привлекательность. Также с этой целью мужчины носят брюки на подтяжках.

С возрастом у мужчин жир перестает откладываться на ягодицах, лице и руках. Основными местами его скоплением становятся грудь и живот.

По данным Американского общества эстетической пластической хирургии, в 2012 году 6,2% общего числа косметических процедур на ягодицах пришлось на мужчин. Для сравнения, в 1997 году этот показатель составлял 2,2%.

Процедура по изменению формы ягодиц для мужчин начинается с липосакции, в ходе которой жир отбирается с живота, а затем посредством инъекций вводится в ягодицы.

«Единственный способ накачать вашу задницу - это ваш кошелек»,- заявил в интервью Нью-Йорк Таймс доктор Мендьету.

41-летний мужчина, назвавшийся Майклом, прошел через подобную процедуру и рассказал газете о том, как она изменила его жизнь.
«Моя жена всегда шутила, что у меня слишком плоский зад. Она называла его блином», - сказал он.

Устав терпеть насмешки супруги, мужчина решил проконсультироваться со своим пластическим хирургом в Манхэттене, который предложил провести инъекции жира в его ягодицы. В итоге операция стала подарком от жены на 40-летие.

Наряду с талией, которая уменьшилась до 83 сантиметров, и показавшихся мышц брюшного пресса, у него теперь есть «дерзкая» задница. Майкл утверждает, что теперь он чувствует себя более комфортно и уверенно.

Для тех же, кто считает накачку ягодиц слишком радикальным способом, есть и другие варианты. Все большее число производителей предлагают мужчинам специальные мягкие трусы.

В одном из своих последних выпусков популярный мужской журнал Men’s Health предложил мужчинам, «которые не обладают выпуклыми контурами», носить джинсы с закрывающимися задними карманами.
Автор статьи утверждал, что карманы могут визуально увеличь ягодицы и привлечь внимание женщин.

Комментарии
Copy
Наверх