Иосиф Кобзон сравнил Агутина с Лепсом

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Леонид Агутин
Леонид Агутин Фото: SCANPIX

Сегодня в зале «Дзинтари» состоится творческий вечер Леонида Агутина, который в этом году отмечает 45-летие. На сцену поднимутся популярные звезды российской эстрады: Валерий Меладзе, Григорий Лепс, Алсу, группа «А-Студио», Валерия, Валерий Сюткин, Николай Агутин, Kеонид Агутин, Анжелика Варум, Юрий Антонов, Николай Расторгуев, Лариса Долина, Владимир Пресняков, группа «Uma2rmaН», Алексей Чумаков, Дима Билан, Иван Дорн, Андрей Макаревич и другие.

В свою очередь Иосиф Кобзон, комментируя творчество Леонида Агутина, отметил музыкальность его семьи.

"Это замечательная творческая семейная пара, поэтому хочу пожелать им успеха, как можно чаще выступать".

К слову ему нравятся многие песни Агутина, но больше всего его радует, когда Леонид отдает предпочтение военной тематике. Однако особой уникальности в его творчестве он не находит.

"Я не нахожу его уникальности, он просто талантливый человек, он замечательный музыкант, играет великолепно, поет. Музыкант, которого можно сравнивать с кем-то, но мы же говорим конкретно о нем. Уникальный талант – у Лепса! Так поет или не поет, как он, так больше никто на эстраде не может!"

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх