Видео: Работник музея в Пярну послал ребенка на четыре буквы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эрик Пялль
Эрик Пялль Фото: Reporter.ee

23-го июля, в Пярнуском железнодорожном музее произошел неприятный инцидент, в ходе которого работник оскорблял пришедших в музей посетителей неприличными словами. На экскурсию пришли и дети, пишет Марко Кальдур.

На вопрос посетителей о том, возможно ли прокатиться на паровозе, сотрудник музея Эрик Пялль ответил очень невежливо: «что вы думаете, что за ваши жалкие 20 евро я буду еще котельную растапливать?»

Нахамил работник и детям, которые изучали паровозы. Мужчина крикнул на детей: «а, ну-ка, убирайтесь отсюда!» Как только те стали отходить от паровоза, мужчина крикнул им вслед: «Идите вы в …» (вместо точек в этом выражении должно быть название части тела, на которой мы сидим), пишет Elu24.

По-видимому, в этом музее очень большие проблемы с выбором персонала. Всем, кто собирается туда отправиться, рекомендуем предварительно подумать, готовы ли вы слушать оскорбления в свой адрес?

Комментарий музея

Председатель правления музея в Лавассааре Мехис Хельме сказал Postimees, что он должен разобраться в случившемся, и свой комментарий сможет дать только после выяснения обстоятельств.

Смотрите видео программы Reporter!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх