Советы любовницы: признаки мужской измены

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Измена. Фото иллюстративное
Измена. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Как узнать, изменял ли вам муж, когда вы всей семьей едете куда-нибудь к морю на отдых? Советы дает опытнейшая бывшая любовница, которая знает все мужские уловки.

Англичанка Сара Саймондс считает себя бывшей "королевой мужских измен", потому что на ее счету не один десяток "верных супругов", которые не выдерживали перед искушением сходить налево прямо в отпуске. Как правило, она составляла компанию женатым мужчинам, которые вместе с женами с детьми приезжали куда-нибудь на отдых. Сара прибывала на тот же курорт, поселялась рядом и была всегда готова к тайному рандеву, пишет Medikforum.

Теперь она отказалась от своей прежней жизни и открыла "Школу жен", в которой обучает женщин распознавать и бороться с мужскими изменами. Она вооружает прекрасный пол столь ценной информацией, что дамы практически со стопроцентной точностью распознают даже самые искусные адюльтеры. "Думайте обо мне, как о креме, который защищает вас не от солнца, а от измен", - улыбается Сара.

Вот ее советы о том, что должно насторожить жену в отпуске:

Муж проявляет явное смущение и становится напряженным, получая звонки. Он вдруг начал выражать готовность ездить по магазинам в одиночестве, чего раньше никогда не случалось. Слишком часто отправляется заправлять автомобиль.

Комментарии
Copy
Наверх