Мужской оргазм: сделай приятное своему любимому

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Секс. Иллюстративное фото.
Секс. Иллюстративное фото. Фото: SCANPIX

Общеизвестный факт, что женщина способна испытать с десяток оргазмов подряд. А вот у мужчин в этой сфере утех дело обстоит несколько иначе. И оргазмов меньше, и длятся они значительно короче женских - всего несколько секунд. Что же можно сделать, чтобы продлить любимому мужчине эти моменты наслаждения и сделать их ярче и насыщеннее?

Мужской оргазм - помоги ему обрести уверенность

Если твой любимый вдруг комплексует по какому-либо поводу - тут уж ему не до оргазма. А тебе? Чаще хвали и поощряй мужчину, поверь, ласковые слова вернутся к тебе сторицей, благодаря росту его уверенности в себе. Ведь собственная высокая самооценка мужчины - половина успеха в таком важном деле, как секс.

Мужской оргазм и здоровый образ жизни

Эти факторы тесно взаимосвязаны. Не стоит позволять мужчине доводить себя до крайностей изнурительными физическими тренировками, однако поддержание тела в здоровом тонусе - необходимое условие полноценного секса.

То же касается и рациона. Переедание, а тем более принятие лишнего на грудь перед процессом близости совершенно не рекомендуется. А вот если ты организуешь легкий романтический ужин и разнообразишь его сельдереем, орехами и, например, морепродуктами - это пойдет на пользу твоему мужчине, настраивая его организм на нужную волну. Бокал некрепкого вина также снимет напряжение и включит эротические фантазии.

Мужской оргазм не терпит лишней болтовни

Только стоны и немногословные реплики. А все слова, вопросы и комментарии, а тем более выяснение отношений предпринимай либо до, либо после. Не нарушай процесс лишними разговорами, ведь они способны отвлечь мужчину от высшей точки наслаждения в самый неподходящий момент! И кому от этого будет лучше?

Мужской оргазм - как себя преподнести

Запомни, что хитроумные застежки на твоем умопомрачительном наряде масла в огонь не добавят, а вот заставить поволноваться твоего возлюбленного способны очень даже легко. Поэтому либо предусмотри простой механизм на своем нижнем белье, либо устрой заманчивый стриптиз.

Для мужского оргазма также важен твой настрой. Если ты переживаешь по поводу лишней складки на своем животе - это может отразиться на твоем, а позже и на его настроении, сбивая с толку. Не заморачивайся сама и не отвлекай мужчину по пустякам - отдайся всецело процессу получения наслаждения.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх