Галерея: белоснежная вечеринка Dom Party White собрала рекордное количество гостей!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.

В минувшую пятницу, 19 июля, клуб Teater перевоплотился в гламурный белый рай, подарив гостям самую роскошную из когда-либо проходивших вечеринок Dom Party.

Белая вечеринка Dom Party WHITE привлекла всеобщее внимание и вызвала оживление даже у гостей, еще ожидавших в очереди. И это благодаря роскошным, белоснежным спортивным автомобилям от Audi 100, украсившим территорию у входа в клуб - они так и притягивали взгляды случайных прохожих и пробуждали в них интерес к самой вечеринке. Блеска и гламура добавили, конечно же, красавицы клуба Teater, с ног до головы одетые в белое, они, похожие на греческих богинь, манили своими сексуальными костюмами и встречали гостей улыбками и радушием.

Очередь в клуб рекордной величины, протянувшаяся на красной ковровой дорожке, в этот раз выглядела очень эффектно, потому что большинство гостей были одеты в белое. Возникало ощущение, что эта дорожка ведет прямо на седьмое небо...

Внутри клуба гостей приветствовали прекрасные девушки в белом с бокалами шампанского, чем задавали начало особо гламурного вечера. На белой вечеринке отдыхали и веселились и знаменитости - участник передачи "Танцы со звездами" Майрольд Миллерт, певец Кристьян Касеару, модель и телеведущая Эвели Вентсли, предприниматель Рауль Реемет и многие другие.

Dom Party - это вечеринка, которая удивляет каждый раз. Удивляет неповторимой развлекательной программой и незабываемыми выступлениями лучших артистов. На этот раз музыкальное наслаждение и танцевальную энергию гостям подарил полный шарма саксофонист Тимо Вендт. На сценах зажгли блистательные артисты Uthopia Entertainment Ингмар Йыэла, Йосике Ниит и Грета Райдма, а сверху на гостей упало 100 кг золота, которое придало еще больше сияния этой белой ночи.

Счастливая победительница розыгрыша, проведенного на портале Facebook, получила в подарок невероятно красивое и элегантное платье от Bastion, а также, роскошный пакет на 10-х на Dom Party WHITE

Смотри роскошную галерею!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх