Скандал! Иракли не прошел "фейсконтроль" в храме

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ираклий Пирцхалава
Ираклий Пирцхалава Фото: SCANPIX

Популярный исполнитель Ираклии Пирцхалава вместе со своей супругой Софьей Гребенщиковой хотел посетить Храм Христа Спасителя. Однако артист не смог пройти фейсконтроль. Об этом рассказал сам исполнитель.

Ираклии Пирцхалава поведал своим многочисленным поклонникам и всем, кто читает его микроблог, о том, что не смог посетить Храм Христа Спасителя. Артист хотел быть одним из многих людей, кто собственными глазами увидел одну из главных православных святынь – крест, на котором был распят апостол Андрей Первозванный. Кроме того, 24 июля в храме должно состояться юбилейное богослужение в честь 1025-летия Крещения Руси. Однако не тут-то было. Иракли Пирцхалаву в храм не пустили.

"Завтракаем. Не смогли попасть в Храм Христа Спасителя, охрана не пустила (facecontrol)). У нас же все для народа, для людей) С Крещением Руси Православные!" – написал на своей официальной страничке в Twitter раздосадованный Иракли. Однако от дальнейших комментариев по этому поводу популярный артист отказался.

Напомним, 19 июля в Москву прибыл Андреевский Крест. Некоторые паломники начали прибывать к храму Христа Спасителя с восьми часов утра. Великая православная святыня будет находиться в главном храме столицы 19-25 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх