Крутой: возвращение Пугачевой на «Новую волну» маловероятно

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Игорь Крутой.
Игорь Крутой. Фото: SCANPIX

На состоявшейся в отеле Jūrmala SPA пресс-конференции открывающегося сегодня, 23 июля, конкурса "Новая волна 2013" председатель жюри конкурса Игорь Крутой ответил на вопрос, возможно ли возвращение на "Волну" Аллы Пугачевой.

"Я думаю, она сама не захочет, - сказал Игорь Яковлевич. - Думаю, это вряд ли возможно, уж так это раздуто все, во многом, благодаря журналистам. Хотя двери открыты..."

Напомним, что в начале июня этого года Алла Пугачева украинское интернет-издание vesti.ua сообщило, что Алла Пугачева больше не будет проводить свой фестиваль "Крым мьюзик фест" и вернется на "Новую волну".

Именно поэтому, как полагали СМИ, сильно похудевшая Пугачева появилась на церемонии вручения премий МУЗ-ТВ. "Алла приняла решение опять сблизиться с Крутым, сейчас она была на "Муз-ТВ", а в июле, возможно, поедет на его "Новую волну", — процитировал тогда портал инсайдера из окружения певицы. — Дело в том, что ее музыкальный фестиваль "Крым мьюзик фест", который стартовал в 2011-м, в этом году не состоится. Во-первых, украинская сторона еще не рассчиталась с участниками и субподрядчиками фестиваля за прошлый год, а во-вторых, на нынешний она якобы нашла лишь половину необходимого бюджета".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх