Женщины назвали главный показатель мужской сексуальности

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстративный
Мужчина. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Как стало известно благодаря исследованию, проведенному с помощью анкетирования, самым сексуальным считается тот мужчина, который умеет работать руками.

Иными словами, чтобы произвести впечатление на представительницу прекрасной половины человечества и пробудить в ней сексуальный интерес, нужно не заморачиваться по поводу дорогого автомобиля, пафосного ресторана или роскошного букета цветов.

Достаточно просто при ней взять в руки дрель или молоток и что-нибудь смастерить или починить.

Именно эти качества в последнее время женщинами считаются наиболее сексуальными, а вовсе не спортивное мастерство или кулинарные способности.

Так, согласно исследованию, 74 процента женщин находят умение обращаться с инструментами крайне возбуждающим.

Более того, ошеломляющий 61 процент респондентов женского пола признались в том, что против отношений с мужчиной, который ничего не может сделать собственными руками.

Вторым по значимости сексуальным фактором являются спортивные способности мужчин. Именно им отдали предпочтение 69 процентов опрошенных представительниц прекрасной половины человечества. Скорее всего, это каким-то образом связано с верой женщин в особые мужские способности спортивных кавалеров.

Комментарии
Copy
Наверх