Ксения Бородина бросила серьезный вызов своей сопернице Ольге Бузовой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Всем известно, что на самом скандальном реалити-шоу «Дом-2» давно идет незримая битва между обеими ведущими телестройки – Ольгой Бузовой и Ксенией Бородиной.

Вначале девушки щеголяли друг перед другом, демонстрируя лучший гардероб, потом хвастались своими карьерными успехами, а совсем недавно Ольга выложила фотографию из спортзала, как бы показывая, что она успевает не только делать карьеру, но и следить за собой. И через несколько дней в ответ на такое «заявление» Ксения Бородина, у которой еще и маленький ребенок, тоже показала себя на фитнесе в окружении гантелей и штанг. Она словно бросает вызов Ольге Бузовой. Так что неизвестно, чем закончится эта негласная война двух ведущих одного проекта. Возможно, это продлится до тех пор, пока одной из них попросту не надоест вести себя подобным образом и доказывать, что она лучше.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх