Эдита Пьеха рассказала всю правду о «тайной женитьбе» внука

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Эдита Пьеха
Эдита Пьеха Фото: SCANPIX

Поклонницы 31-летнего российского певца Стаса Пьехи могут быть спокойны: графа «Семейное положение» в паспорте звездного красавчика по-прежнему девственно чиста. Новость о женитьбе Стаса, которая на днях появилась во многих СМИ, опровергла бабушка популярного артиста Эдита Пьеха.

«Это жуткая ерунда! — комментирует в разговоре с журналистами слухи об изменениях в личной жизни внука Эдита Станиславовна. — Ни мне, ни матери Илоне Стас не говорил о предстоящей росписи и уж тем более о свадьбе. Поверьте, я первой узнаю о том, что Стасик женится, но пока к этому шагу он еще не созрел», передает Afisha.mail.ru.

На просьбу журналистов высказать свое мнение о девушке Стаса Эдита Пьеха ответила: «С Наташей я знакома только косвенно — на званый семейный ужин он свою барышню пока не приглашал… Приятная, милая девушка. Неглупая. Но у Стаса было много девушек, так что предугадать, как будут развиваться его нынешние отношения, невозможно».

Комментарии
Copy
Наверх