Самый дорогой коктейль в Таллинне: за 260 евро можно выпить настоящее золото

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Коктейль. Снимок иллюстративный
Коктейль. Снимок иллюстративный Фото: SCANPIX

Сайт jetsettimes.com выбрал самые лучшие бары на крышах в мире, среди которых – эстонский ресторан Lounge 24. Кроме того, там подают и самый дорогой коктейль в Таллинне 24 Carat Golden Sunset, стоимостью 260 евро.

Смешивают этот суперкоктейль прямо у вас на глазах, туда входит: коньяк Louis XIII de Rémy Martini, биттер Angostura orange, изготовленный по секретному рецепту персиковый ликер, шампанское Moët & Chandon, коричневый сахар и украшения из золота 24 карата. Коктейль подают в специальном бокале, передает TallinnCity.

Автор коктейля – победитель соревнования по коктейлям, менеджер бара Lounge 24 Тийна Оя. Этот напиток находится в меню один год, и его уже успели заказать четыре раза: компания из Англии, а также различные мужчины своим возлюбленным девушкам. Если покупатель самого дорогого коктейля захочет, то его фото и имя разместят на стене для знаменитостей.
 

Комментарии
Copy
Наверх