Почему мужчины уходят: 10 основных причин

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ссора. Фото иллюстративное
Ссора. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Мы уже не раз упоминали одну простую истину: у мужчин все довольно просто! Поэтому даже самые их негативные поступки имеют элементарные причины, а не понимаем мы их просто потому что мужчины, как известно, с Марса, а женщины - с Венеры, поэтому мыслим мы принципиально по-разному.

Кстати, еще один факт: в разрыве отношений всегда виноваты двое, причем в равной степени. И это справедливо, кто бы не являлся инициатором разрыва. Поэтому мы предлагаем послушать самих "виновников" и спросить у мужчин, почему же они нас бросают:

1. Мы не выслушаем их - мужчине кажется, что его мнение ничего для тебя не значит.

2. Мы слишком прислушиваемся к советам подруг - мужчине кажется, что они для тебя важнее, чем он.

3. Мы впутываем мужчину в свои семейные проблемы, он оказывается в эпицентре конфликта, например, между тобой и твоей мамой.

4. Мы слишком давим на них свои обществом и планированием совместного будущего - понятно, что ты боишься остаться одна, но мужчину пугает, когда ты после первого секса уже говоришь о детях и доме за городом.

5. Мы требуем их отчитываться обо всем времени, которое они провели не с нами - может, еще и комендантский час введем, а, девочки?

6. Мы лишаем их независимости и личного пространства - а это свято для любого мужчины!

7. Мы слишком растворяемся в отношениях и в нем - оставляя ему личное пространство, не забудь и о своем собственном.

8. Мы слишком мало их хвалим - это, между прочим, очень серьезно. Именно похвала (а не упрек и не напоминание в тысячный раз) признана лучшей мотивацией.

9. Мы не прощаем им ошибки - все люди ошибаются, но не прощенные "промахи" отравляют отношения.

10. Мы не даем им общаться с друзьями - ну или недолюбливаем их. Таким образом, ты показываешь, что не хочешь принять его таким, какой он есть - и это не дает ему покоя.

Комментарии
Copy
Наверх