Начальник армейской культуры РФ сочинил рэп, повышающий престиж службы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Антон Губанков
Антон Губанков Фото: youtube.com

Начальник Управления культуры Министерства обороны РФ Антон Губанков сочинил и исполнил песню в стиле рэп в целях повышения авторитета российской армии и престижа военной службы, сообщает "Интерфакс".

"В социальных сетях появился видеоролик песни в стиле рэп, посвященный теме культуры в Вооруженных силах. Автор текста и исполнитель - начальник недавно созданного Управления культуры Министерства обороны РФ Губанков", - говорится в сообщении Управления культуры, поступившем в агентство.

В нем отмечается, что, по признанию Губанкова, на столь необычный способ общения с аудиторией его подвигла недавняя коллегия Министерства обороны, на которой обсуждались проблемы, связанные с повышением престижа воинской службы, в частности, службы по контракту.

"Честно говоря, рэп-песня - это результат спора с коллегами по поводу возможного и невозможного участия каждого патриотически настроенного чиновника ведомства в деле повышения авторитета армии и армейской службы. Кроме честного и активного исполнения своих обязанностей, как мне кажется, каждый должен внести в общее дело хорошую дозу творчества и креатива. К музыкальной идее многие отнеслись скептически, но я поспорил, что это возможно. Ну и, сочинив текст, записал ролик буквально за один день. В конце концов Управление культуры - структура особая, творческая!" - сказал Губанков.

Слушайте!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх