Срочно требуется модель от Эстонии на конкурс красоты в Турции!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Виктория Титова
Виктория Титова Фото: Destate Republic

В этом году очередной конкурс «Мисс Евразия» с успехом и на высочайшем уровне прошел в Анталии. Поздравляем всех участниц и особенно нашу победительницу, вице-мисс Викторию Титову! И с удовольствием сообщаем о срочном отборе участниц из Прибалтики на следующий большой красочный проект от организации конкурса «Мисс Евразия» - «Miss Side International 2013»!

Конкурс состоится в разгар пляжного сезона с 25 июля по 5 августа в одном из красивейших регионов Анталии в партнерстве с отелями Sensi Mar, Sun City и Barut Hemera. Финалисток ждет активная дневная (пляж, игры в бассейне и на спортивных площадках, экскурсии, яхт-тур, шопинг и рекламные промо-туры, фотосессии и видеосъемки) и ночная (культовые рестораны и модные клубы, предварительные конкурсы на дополнительные титулы) программа, поэтому к участию в конкурсе приглашаются модели с хорошим сценическим опытом и желанием активно провести 10 дней на одном из лучших курортов мира!

Требования к кандидатам: возраст 21-27 лет, красивое лицо без изъянов, коммуникабельность, знание английского языка и, конечно же, хорошие модельные данные! Рост не менее 170 см.

Всех финалисток и победительниц ждут призы и подарки от многочисленных партнеров-спонсоров: драгоценные украшения, меховые изделия, модная одежда, отдых в Турции и возможность получить модельный контракт.

Для участия в кастинге надо отправить свои данные и 10 фото (обязательно портрет и в полный рост в купальнике) на miss@destaterepublic.com, а также написать, почему именно вы достойны поехать на конкурс. Заявки принимаются до 19 июля.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх