Эксперт по туризму рассказала о новых направлениях

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Отдых в Египте
Отдых в Египте Фото: Orkut

Туристический бизнес – одна из наиболее быстро развивающихся и постоянно изменяющихся отраслей мирового хозяйства. Вкусы и возможности потребителей меняются, ожидания растут. Мы побеседовали со специалистом по туризму, работающей в этой сфере уже более 20-ти, Ритой Прохоровой, выяснили, как сейчас обстоят дела на рынке, а также узнали, как словить момент и успеть купить билет в экзотическое место недорого.

Рита работает в сфере туризма уже не один десяток лет, и отмечает, что на протяжении всех лет главным для потребителей все-таки остается ценовое предложение, а не выбор направления, пишет Buduaar.ru.

Какие новые туристические направления появились в последнее время? Рита отвечает: «Из новых направлений, которые быстро набирают популярность, могу отметить Исландию, уникальная природа которой – главная достопримечательность Ледяной страны. Сорренто – знаменитый итальянский курорт на побережье Тирренского моря, а также необычайно красивое и экзотические место – Азорские острова, которые будут интересны любителям приключений, дайвинга, виндсерфинга, а также ценителям фауны. Популярными по-прежнему остаются Турция, Греция, Италия, Египет, Канарские острова, Таиланд».

Я часто слышу, что кто-то из моих знакомых слетал в далекую страну, например, в Америку или Китай, очень дешево, по скидке. Как можно словить такой момент и успеть купить билет в экзотическое место недорого? Рита, как человек знающий, советует: «Надо следить за рекламой и ждать кампаний от авиаперевозчиков. Каждая авиакомпания периодически предлагает выгодные цены по всем направлениям. Подпишитесь на рассылки турфирм, и будете получать информацию».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх