Годовалый ребенок купил авто на eBay

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Wikipedia.org

Родители годовалой девочки неожиданно стали владельцами ретроавтомобиля 60-х годов ХХ века.
 

Родители 14-месячной Сореллы Стаут из Портленда вовсе не планировали обзаводиться еще одним автомобилем, но в руки малышки попал смартфон отца...

Ребенок случайно открыл мобильное приложение интернет-аукциона eBay, установленное на телефон. И в результaте хаотичного нажатия малютка заключила сделку по покупке Austin Healey Sprite 1962 года выпуска. Примечательно, что автомобиль пребывал в ужасном состоянии, и пополнение гаража обошлось семье Стаутов всего в 225 долларов. Об этом пишет интернет-издание Дни.ру.

Любопытно, что незадолго до этого отец семейства Пол Стаут просматривал объявление о продаже автомобиля Porsche за 38 тысяч долларов. И если бы девочка пару раз нажала на другие кнопки, то могла бы приобрести дорогущий немецкий спорткар, пишет Topnews.ru.

Отец семейства заявил, что имеет некоторый опыт работы с железом и планирует восстановить случайную покупку своей дочки до приличного состояния. Так что древний Austin Healey станет подарком Сорелле на 16-летие.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх