Элтону Джону проведут операцию по удалению аппендикса

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Элтон Джон
Элтон Джон Фото: SCANPIX

Британский певец Элтон Джон отложил свое летнее турне, потому что его срочно госпитализировали с диагнозом аппендицит. Об этом сообщили на личном веб-сайте исполнителя. 66-летний певец должен был выступить в лондонском Гайд-парке в пятницу. Планировалось, что выступление станет частью его Европейского тура. Однако он обратился за медицинской помощью с жалобами на боли в животе. Врачи сразу же поставили диагноз – аппендицит.

В заявлении, опубликованном на его веб-сайте, сообщалось, что в настоящее время сэр Элтон проходит курс интенсивной терапии антибиотиками. Также сообщалось и о том, что операция по удалению аппендицита будет проводиться в Великобритании в ближайшее время, как только врачи будут полностью уверены, что уровень токсинов в организме певца существенно снизился. Врачи порекомендовали Элтону Джону отложить предстоящее турне выступления, в ходе которого запланированы в Италии, Германии, Испании, Франции и Монако, пишет Raut.ru.

Пресс-секретарь исполнителя сообщил о том, что сэр Элтон сожалеет о переносе даты предстоящего тура и сделает все, что в его силах, чтобы оно состоялось. На веб-сайте по-прежнему отображается запланированные даты тура – начало 28 июля 2013 и последний концерт должен был состояться в Праге 18 декабря. Врачи считают, что сэр Элтон Джон должен полностью восстановить свое здоровье к сентябрю 2013 года.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх