Ксения Бородина стала свидетелем убийства

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина.
Ксения Бородина. Фото: SCANPIX

Ксения Бородина в своем блоге часто пишет об увиденном, и порой это очень страшные вещи. Так, недавно телеведущая стала свидетельницей самого настоящего убийства.

И она, конечно же, поделилась этим со своими читателями: «На минской улице стоит мечеть, и нет парковки.. Они перекрывают всю улицу машинами и перебегают дорогу в не положенном месте... Щас был ужас. Вот один из перебегавших лежит накрытый пакетом((((( его сбила Феррари....». Потом Ксюша прочитала о том, что сбивший человека арестован, и написала: «Так он же перебегал дорогу в не положенном месте?! Почему арест то?! Не пойму я!!! Там вообще посередине дороги железные бордюры стоят. Умные, а когда из леса выбегают тоже арест?! И в чем разница?! А Костя Меладзе тогда почему не арест?!». Впрочем, ей объяснили, что гнал он на большой скорости, и это расценивается как неосторожность, повлекшая за собой смерть. И Ксения согласилась: «Теперь понятно это уже другое конечно» (авторский стиль сохранен).

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх