Высоцкая показала семейное счастье с Кончаловским

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая.
Андрей Кончаловский и его жена Юлия Высоцкая. Фото: SCANPIX

Режиссер Андрей Кончаловский и актриса Юлия Высоцкая — одна из самых крепких и романтичных семейных пар отечественного шоу-бизнеса. И если в самом начале их романа были те, кто сомневался в искренности Юлии по отношению к мэтру кино, то теперь, по прошествии 14 лет, сомнений не осталось — Высоцкая и Кончаловский души не чают друг в друге, пишет 7days.ru.

Влюбленные готовы делится своим счастьем со всеми на свете: Юлия практически ежедневно публикует в Instagram фото повседневной жизни, от которых веет теплотой и нежностью. «Смотришь на эти снимки и заряжаешься позитивом!» — отмечают поклонники.

Судя по фото, супруги проводят лето в Европе. Сначала они побывали в Неаполе, где Кончаловский представил на суд публики спектакль «Укрощение строптивой». «Ругайте Кончаловского! :) Начинается последняя генеральная репетиция «Укрощения строптивой» в Неаполе! :)» — написала Юлия в микроблоге. Подписчики ругать мэтра отказались, заявив, что они лучше уже после премьеры его похвалят.

По словам Андрея Кончаловского, его супруга — идеальная хозяйка. Юлия не может лечь спать, если в раковине осталась грязная посуда или плохо помыта плита. «Она до рассвета будет надраивать так, чтобы все вокруг стало идеально, санитарно-гигиенически чисто. Нормальные женщины так не делают».

Сама Юлия не видит в этом ничего сверхъестественного: «Если бы мы были настоящими европейцами, поддержание порядка считалось бы нормой».

Фотографии влюбленной пары можно увидеть ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх