Китайские близнецы встретились через 41 год

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Близнецы
Близнецы Фото: Pm

Два жителя Китая, похожие друг на друга как две капли воды, познакомились спустя более 40 лет после расставания. Все эти годы братья и не подозревали о существовании друг друга.

Родители Цзэн Юна и Лю Йонганга были очень бедны и не могли позволить себе воспитывать двух малышей. Поэтому рожденные в 1972 году мальчики были отданы на усыновление, информируют "Вести.Ru".

Однажды друг Цзэн Юна, владеющего гостиницей в городе Чэнду, рассказал ему, что встретил в соседнем населенном пункте Нэйцзян, провинция Сычуань, человека, удивительно похожего на Цзэн Юна. Мужчина не поверил своим ушам и отправился в четырехмиллионный город, расположенный в 400 километрах от Чэнду.

Он лично решил посмотреть на "двойника". На одной из автобусных станций он встретил Лю Йонганга, который оказался его братом-близнецом. Мужчина работал младшим менеджером в транспортной компании.
Вскоре после воссоединения братьям удалось отыскать свою биологическую мать, которой сейчас 74 года. Увидев детей впервые за более чем 40 лет, женщина не смогла сдержать слез.

Похожая история произошла некоторое время назад с американцами Джимом Льюисом и Джимом Спрингером. Они были разлучены друг с другом при рождении. В 1940 году братьев усыновили разные семьи. Первая встреча разлученных близнецов произошла спустя 39 лет. Оказалось, что мальчикам были даны одинаковые имена. Однако на этом череда удивительных совпадений только начиналась.

Оба брата были женаты дважды. Удивительно, но даже имена жен совпадали. Также совпали имена их сыновей. Кроме того, оба Джима предпочитали одинаковую марку сигарет, им были свойственны одни и те же привычки. И даже марка и цвет машины братьев были идентичными.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх