Астролог: до 21 июля ваши планы под угрозой срыва

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Иллюстративное фото
Иллюстративное фото Фото: SCANPIX

Многие уже слышали о Меркурии, так вот – с вечера 26 июня он вновь начал ретроградное движение из знака Рака и будет двигаться таким образом до 21 июля. Повышенная невнимательность, раздражительность, забывчивость, высокий уровень конфликтов на ровном месте, а также проблемы с техникой и расписанием движения общественного транспорта – это лишь мизерная часть того, с чем нам придётся столкнуться в ближайший месяц. Астрологи считают это время неблагоприятным для многих дел.

На чем сконцентрироваться во время ретроградности?

В первую очередь это время обернуться назад, доделать все недоделанные дела, углубиться в себя и свои мысли. Хорошо проводить ревизию своей жизни, достигнутых результатов, выдвигать и продумывать новые жизненные цели, делать коррекцию ранее выдвинутых планов. Время избавляться от старых хвостов, доделывать документы, ранее не законченные дела, отдавать долги. Хорошо оно подходит и для генеральной уборки дома.

Если же человек не готов это сделать самостоятельно, то в эти дни происходят такие ситуации, которые в прямом или переносном смысле заставят его пересмотреть свою жизнь или отдельные моменты.

В течение ретрограда начинаются ремонтные работы на дорогах, проблемы с транспортом, повышаются невнимательность и забывчивость, вдруг возникают старые и давно забытые знакомые, ещё и ещё раз приходится работать над теми или иными документами.
Вся жизнь как будто говорит: не спеши, не делай поспешных выводов, лучше 10 раз подумай, чем сказать, лучше ещё проверить, чем сразу взять быка за рога.

Общение и конфликты в соцсетях

В компетенции Меркурия находятся: речь, мышление, различные личные связи и контакты, торговля, бизнес, путешествия, передвижения. Поэтому в период ретроградности люди начинают хуже понимать друг друга, как бы случайно возникает эффект «испорченного телефона». Появляются конфликты из-за недопонимания. Особенно ярко это заметно в социальных сетях и на различных форумах. Это время, когда особенно следует следить за своей речью.

Речь в этот период должна быть максимально лаконичной и не давать поводов для двоякого толкования. Почему-то ваши слова будут восприниматься некоторыми людьми искажённо, на этой почве могут возникнуть обиды и недопонимание. Для кого-то очень сильные.

Так что будьте в общении крайне внимательны и сдержанны. Скоро Меркурий продолжит свой путь в обычном, директном, направлении, и все вернется в прежнее русло - с 21 июля.

Период ретроградности Меркурия не следует рассматривать как трагедию или бессмысленно потраченное время. Астрологами отмечено, что в это время людям открывается новый взгляд на старые проблемы, приходят новые идеи в бизнесе, становятся ясными запутанные отношения.

Все свои «открытия», сделанные в этот период, лучше всего записать, чтобы не забыть, а реализацию их отложить до того момента, когда Меркурий снова станет директным.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх