Звезды "Сватов" в сериале "Ласточкино гнездо" на канале 3+

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: Промо

На канале 3+ - премьера нового комедийного сериала, в котором играют звезды сразу трех популярных сериалов: "Сваты", "Папины дочки" и "Не родись красивой". Главная героиня этой веселой истории, случившейся на солнечном берегу теплого Черного моря, ищет своего папу. А, как известно, кто ищет, тот всегда найдет! Весёлые приключения семьи, в которой дочку воспитывают сразу два папы, - в сериале "Ласточкино гнездо", - по будням в 19:50.

Комедийный сериал «Ласточкино гнездо» рассказывает о симпатичной маленькой девочке Маше, которая живет в Крыму на берегу Черного моря, в Ялте. Маша - очень милая девочка, и все в округе ее обожают. Когда-то в Машиной жизни случилась беда: ее мама умерла и у девочки не осталось ни одного близкого родственника. Малышку взяли на воспитание заботливые соседи и лучшая подруга ее мамы.

А что же папа? А папу своего Маша никогда не знала, - она появилась на свет после короткого, но страстного курортного романа её мамы с приезжим отдыхающим. Маленькая Маша, обдумав ситуацию, решает найти папу, во что бы то ни стало. Сказано - сделано! Маша обследует семейный архив и обнаруживает фотографии, на которых предположительно снят её отец. Вот только есть одна проблема: оказывается, в то лето у Машиной мамы был не один, а два романа! Что же делать? Как понять, кто же из двух кандидатов - папа?

Маша не теряется: она пишет письмо обоим потенциальным папам, и вот уже они приезжают в Ялту и спешат познакомиться со своей дочкой. У каждого свои причины остаться в Ялте. Папа Витя - трудоголик из столицы, типичный "ботан". Папа Толик - авантюрист и очаровательный пройдоха. А самое смешное в том, что вместе они составляют идеального отца, о котором может только мечтать любой ребенок.

Неудивительно, что когда приходит время сдать анализ ДНК, чтобы определить, кто же из двух пап все-таки настоящий, Маша решает не делать этого, а оставить все как есть. Так и живут они в "Ласточкином гнезде": Маша и два ее папы: папа Витя и папа Толик.

Главную роль в сериале с блеском сыграла маленькая звезда сериала "Сваты" Сонечка Стеценко. На эту роль пробовали её и другую знаменитую киномалышку - Луизу Габриэлу Бровину ("Закрытая школа", "Здесь кто-то есть", "Самара"), но роль досталась Соне, и создатели сериала ни на секунду не пожалели о своем выборе, - Сонечка еще в "Сватах" зарекомендовала себя как талантливая комедийная актриса.

Интересно, что один из её сериальных пап, - папа Толик, - актер Даниил Белых, и в "Сватах" играл роль отца Сониной героини. Папа номер два - папа Витя, - актер Артем Семакин, которого зрители узнали после его роли в культовом сериале "Не родись красивой", - кстати, и там Семакин тоже играл "ботана", похоже, это амплуа прочно за ним закрепилось.

Роли заботливых соседей, опекающих малышку Машу практически как родные бабушка с дедушкой, сыграли известные комедийные актеры Татьяна Орлова ("Папины дочки", "Одна за всех") и Виктор Бычков ("Особенности национальной охоты"). Их герои - разведенные супруги, продолжающие жить вместе и по-своему любящие друг друга. Но сильнее всего их объединяет любовь к маленькой Маше.

Кроме того, в сериале снялись и другие звезды: Эвелина Бледанс ("Одна за всех"), Илья Глинников ("Интерны"), Илья Олейников ("Молодожены", "Городок"), Антонина Макарчук ("По закону"), Ирина Медведева ("6 кадров") и камедиклабовец Антон Лирник.

"Ласточкино гнездо" на канале 3+: понедельник-пятница 19:50!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх