Фото: Даша Астафьева показала, как развлекалась с певцом Иракли

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Даша Астафьева
Даша Астафьева Фото: blogspot.com

Солистка группы NikitA и скандальная звезда мужского журнала Playboy Даша Астафьева выставила в своем блоге Instagram ночные снимки с грузинским певцом Иракли.

Певица Даша Астафьева зачастила с гостевыми визитами в Грузию. Недавно она демонстрировала своим фанатам, как отдыхает и занимается йогой в этой стране. А вчера исполнительница выставила совместные снимки с грузинским секс-символом Иракли Пирцахалава.

Как стало известно, встреча украинской певицы с ее грузинским коллегой изначально носила деловой характер: Астафьева была приглашена Иракли сняться в его новом клипе. Эпатажной певице такая перспектива пришлась по вкусу и она приняла его приглашение.

Однако общение исполнителей не ограничилось съемочным процессом. Похоже, что после работы знаменитости отправились вместе отдыхать. Солистка группы NikitA выложила на своей странице Instagram сразу несколько фотографий, на которых веселится и гримасничает в обнимку с грузинским коллегой. Фанаты заметили, что на выложенных снимках Иракли выглядит нетрезвым.

Фотографии смотрите ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх