Кожевникова перестала скрывать любимого

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мария Кожевникова
Мария Кожевникова Фото: SCANPIX

Мария Кожевникова предпочитает не комментировать подробности своей личной жизни. Однако артистка не скрывает, что счастлива в любви и, возможно, скоро соберется замуж. Как выяснили журналисты, к этому радостному событию есть все предпосылки, ведь звезду сериала "Универ" впервые заметили в обществе мужчины.

На банкет в честь торжественного открытия 35-го Московского международного кинофестиваля Мария Кожевникова пришла в обществе неизвестного мужчины. Вначале казалось, что они всего лишь друзья: ничего, кроме взаимных улыбок и простого общения между ними, представители прессы не заметили. Однако, как отмечает Heat.ru, чувства, которые обуревали влюбленных, сделали свое дело, и спустя некоторое время молодым людям захотелось скрыться от посторонних взглядов и постоять несколько минут в стороне, только вдвоем. Вдали ото всех Маша и ее возлюбленный обнялись и наконец-то стали смотреть друг на друга по-особенному искренне, чего они не могли позволить себе на людях. Какое-то время пара увлеченно ворковала, после чего слова любви сменились нежным поцелуем.

Как выяснили журналисты, возлюбленного Марии Кожевниковой зовут Евгений. Примерно полтора года назад молодые люди познакомились в компании общих друзей, а сейчас влюбленные уже живут в гражданском браке. Евгений всего на несколько лет старше Марии, занимается недвижимостью, является специалистом в области IT-технологий.

Отметим, что личная жизнь Кожевниковой сейчас довольно гармонична. У артистки не только в любви все хорошо, но и в дружбе. Так, спустя три года ссоры Мария помирилась с телеведущей и моделью Викторией Боней. Боня сказала, что очень хорошо к ней относится и сожалеет обо всех оскорблениях, которые отпускала в ее адрес. Мария, в свою очередь, приняла извинения и сказала, что не держит на нее зла. Ссора у девушек произошла в 2011 году. "Нас с Машей тогда очень неприятно столкнули в одном издательстве. Много наврали, для того, чтобы создать ажиотаж", – сказала телеведущая. После конфликта Виктория очень часто в прессе и на телевидении оскорбляла Марию. Актриса на все выпады предпочитала отмалчиваться. Ссора произошла как раз в тот момент, когда Мария баллотировалась в депутаты Государственной думы.

Комментарии
Copy
Наверх