Лариса Долина устроила скандал на съемках

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лариса Долина.
Лариса Долина. Фото: SCANPIX

В последнее время очень часто можно наблюдать, как звезды шоу-бизнеса принимают участие в различных телешоу. Так например, всем известная певица Лариса Долина тоже решила принять участие в одном из них, в новом шоу первого канала «Универсальный артист».

Для второго дня конкурса Лариса Александровна выбрала всем известную лирическую песню Юрия Антонова «Не умирай, любовь». Но, к несчастью, артистка не смогла покорить жюри своим выступлением. Дело в том, что Лариса Александровна является джазовой певицей, и исполняла она всем известный хит тоже в стиле джаз. Подобная интерпретация песни не понравилась никому из жюри. Но еще больше всех удивила реакция самой Долиной на замечания Владимира Матецкого и Виктора Дробыша, которые, оценив по всей строгости выступление Долиной, честно сказали, что эта песня ей просто не подходит и что в таком варианте шедевр Антонова никогда бы не стал хитом. Эти слова настолько разозлили певицу, что даже ведущая Яна Чурикова попросила жюри не доводить артистку и не судить так уж строго, боясь скандала в прямом эфире. На что Лариса Александровна гордо заявила, что не собирается ни с кем выяснять отношения. Наверное, певица просто забыла, что, соглашаясь на участие в таком шоу, ты из супер звезды становишься просто конкурсантом, а значит, должен принимать как похвалу, так и критику.

Комментарии
Copy
Наверх