На вечеринке Пугачевой Басков спел для Михаила Прохорова песню «О боже, какой мужчина»

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Николай Басков.
Николай Басков. Фото: SCANPIX

Празднование очередного дня рождения любимого супруга Аллы Пугачевой - Максима Галкина в этом году, по традиции, состоялось в семейном "гнездышке" звездной пары - роскошном замке в деревне Грязь. Однако, вопреки обыкновению, именинник справлял его не в узком "пугачевском" кругу, который сложился годами. На 37-летие своего любимого мужа Алла Борисовна решила закатить настоящий грандиозный светский прием, в течение которого гости не только угощались и вели задушевные беседы, а имели возможность прослушать эстрадный концерт, а также обсудить важные жизненные и даже общественные вопросы. Свидетельство высокого уровня мероприятия, состоявшегося в стенах замка - список вип-гостей приема, который попал в распоряжение Heat.ru.

Среди списка персон, приглашенных на день рождения - очень важные фамилии. К примеру, генеральный директор ИТАР-ТАСС Виталий Игнатенко, владелец корпорации "Эконика" Андрей Илиопуло, глава европейского еврейского фонда Вячеслав Кантор и многие другие, пишет Heat.ru.

Heat.ru также стало известно, что одним из самых долгожданных и дорогих гостей для Пугачевой был Михаил Прохоров, хотя его имя и не было включено в список. С ним Аллу Борисовну давно связывает близкая дружба - именно Прохоров помогал финансировать ей ныне закрытый фестиваль "Крым мьюзик фест".

"Высокий" список, к слову, был изрядно "разбавлен" гостями попроще - из мира шоу-бизнеса, призванными развлечь сильных мира сего. Так, специально для приглашенных небольшие "живые" концерты отыграли Дима Билан, Григорий Лепс, Николай Басков. Последний, по традиции, был на празднике главным заводилой. В разгар своего выступления Николай разошелся так, что по просьбе гостей исполнил легендарный хит певицы Натали "О боже, какой мужчина!".

Пел Коля, в основном обратившись к Михаилу Прохорову, чем развеселил буквально до слез высоких гостей Пугачевой и Галкина. Сам политик, слушая припевы "О боже, какой мужчина, я хочу от тебя сына, и дочку, и точка!", не сдерживал улыбки и громко аплодировал Баскову. Не обошлось и без главного любого застолья - песни "Рюмка водки на столе" в исполнении Григория Лепса. Правда, многие отметили, что певец выглядит неважно, будто бы после шумного застолья накануне.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх