Свекровь Светланы Пермяковой пошла на нее войной

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Светлана Пермякова
Светлана Пермякова Фото: Wikipedia.org

В последнее время все чаще среди звезд шоу-бизнеса встречаются пары, разница в возрасте которых просто удивляет (например, Алла Пугачева и Максим Галкин). Такая разница есть и в семье всем известной телеведущей и актрисы Светланы Пермяковой.

Ее муж Максим Скрябин в два раза младше своей жены. И именно это так раздражает мать Максима, Марину. Ей еще при первой встрече не понравилась Светлана. По словам Марины, Света просто хотела затащить ее сына в постель. Масло в огонь в отношения свекрови и невестки подлило то, что в скором времени Светлана объявила, что ждет ребенка от Максима. Когда же Марина приехала посмотреть на внучку, то спросила у сына, любит ли он свою жену, на что Максим растерянно ответил: «Раньше у меня, может, и были чувства, а сейчас... даже не знаю». Теперь свекровь Светланы Пермяковой уверена, что та покупает Максима дорогими подарками, и, возможно даже и приворожила его. Теперь Максиму, по ее мнению, не выкарабкаться из крепких сетей Светланы.

Комментарии
Copy
Наверх