Видео: вы будете шокированы, когда увидите, как разгружают посылки в России

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Почта России.
Почта России. Фото: russianpost.ru

Работа «Почты России» снова в центре внимания. Это случилось после того, как житель Новосибирска снял ролик и опубликовал его в Сети.

На видео демонстрируется небрежное отношение сотрудников к посылкам.

Снятое видео называется «Вот так работает Почта России»? и снял его Виталий Гурин, находившийся в поезде, стоявшем на станции Новосибирск-Главный. На видео видно, как коробки с посылками выбрасывают из поезда прямо на перрон, и грузчиков не волнует то, что внутри, сообщают "ИнтерНовости".

«Решено, что будет проведена проверка», – заявили в Управлении федеральной почтовой связи Новосибирской области. В случае, если будут выявлены нарушения «Почта России» привлечет причастных к ответственности.

Несмотря на то, что на «Почте России» усомнились в принадлежности этого видео к их деятельности, на 57 секунде видно, как из поезда вылетают синие коробки посылок «Почты». Люди, проживающие у вокзала, утверждают, что регулярно становятся свидетелями подобной работы.

Другие люди видят проблему в том, что за короткий промежуток остановки поезда нужно выгрузить большое количество посылок. А возможно, что таким образом «Почта России» пытается разобрать скопившиеся завалы. Почтовый коллапс получил огласку в апреле, когда в аэропортах в Москве накопилось 500 тонн посылок, которые ожидали оформления. Прокуратура выявила ряд нарушений в работе «Почты России».

В результате этого отправлен в отставку прежний руководитель «Почты России» Андрей Киселев, и назначен Дмитрий Страшнов.

Комментарии
Copy
Наверх