Бородина: мужика на Bentley я бы никогда к себе близко не подпустила

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Ксения Бородина
Ксения Бородина Фото: twitter.com

Телеведущая Ксения Бородина отправилась отдыхать в Турцию без парня. Более того, звезда очень резко отреагировала на любопытство поклонников.

После очередного расставания с Михаилом Терехиным Ксения Бородина вместе с дочкой отправилась отдохнуть в Турцию. Приезд на турецкий курорт не прошел незамеченным. Среди постояльцев отеля оказались поклонники Ксении, которые тут же написали: "А Ксю сегодня прилетела к нам в отель: Турция, белек отель Калиста. Очень рады ее увидеть".

Мужчины рядом с Ксенией не было, но уже прошел слух, что он присоединится к ней чуть позже. Учитывая, что в последнее время особый интерес к Бородиной проявляет бывший супруг экс-участницы Дома 2 Марты Соболевской Леонид Чернюгов, то ожидалось, что именно он и составит компанию Ксении на отдыхе.

Вот только Бородина все это отрицает. Несмотря на обещанные подарки и предложения у Ксении к Чернюгову совсем иное отношение. "Я просто не хотела заниматься пиаром сумасшедшего мужчины на Бентли, но могу сказать одно – никогда такого мужика я бы к себе близко не подпустила. Поэтому все мифические встречи и подарки пусть оставит в своих снах". Так что, если у Бородиной и появился новый любовник, то, наверное, это не Чернюгов.

Комментарии
Copy
Наверх