Увеличение ягодиц закончилось смертью

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Девушки в бикини. Иллюстративное фото.
Девушки в бикини. Иллюстративное фото. Фото: Karli Saul

28-летняя мать двоих детей из Майями умерла после того, как получила импланты ягодиц от венесуэльского «доктора». В настоящее время полиция ведет расследование по поводу оказания медицинских услуг без лицензии.

Американка Суима Торрес в апреле этого года посетила клинику Cuerpos Health and Aesthetics, в которой ей вкололи в ягодицы желтую субстанцию под видом имплантов. Мать двоих детей заплатила за процедуру увеличения ягодиц $1 500. Через несколько недель она снова пришла в эту же клинику за повторными инъекциями, сразу же после которых почувствовала себя нехорошо. Через 10 часов девушка умерла, пишет Medikforum.

Хотя официально причина ее смерти еще не установлена, полиция ведет дело об убийстве. В настоящее время следователи забрали в клинике записи, лекарства, а также компьютеры. Пока никакие обвинения против руководства Cuerpos Health and Aesthetics и врачей не выдвигались, но подозреваемый уже успел покинуть США. Владелец клиники Руфь Паланас сопровождала пациентку в больницу после второй процедуры. Женщина отказывается давать какую-либо информацию о "докторе из Венесуэлы", который проводил увеличение ягодиц.

Отметим, что Торрес умерла через 16 дней после того, как 20-летняя Дайлен Гарсиа прошла через установку имплантов ягодиц в той же клинике и затем столкнулась с проблемами зрения, а также легочным кровотечением. Ее госпитализировали в реанимацию. В США в последние годы было множество подобных случаев.

Так, некая медсестра Онил Моррис вкалывала своим пациентам в ягодицы, бедра и грудь технический клей вместо нормального раствора. Одна из пациенток, получив эту токсическую смесь, скончалась, а другие угодили в больницы. Все процедуры проводились в номерах мотелей.

Комментарии
Copy
Наверх