В Сети все желающие могут стать соавторами книги о счастье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото иллюстративное
Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

В Интернете все желающие могут стать соавторами книги о счастье, международный проект назван «10 000 авторов о счастье», любой желающий, ответив одним предложением на вопрос «Что такое счастье?», станет ее соавтором.

Организаторами международного проекта стали два студента одного из российских университетов. Именно они хотят объединить 10 000 человек для написания книги. Человеку предлагается ответить одним предложением на вопрос: «Что такое счастье?». Соавтором книги станет каждый, кто ответит на этот с одной стороны легкий, с другой - достаточно сложный вопрос.

Проект, кстати, и называется - «10 000 авторов о счастье». С каждым днем участников становится все больше, уже на данный момент пофилософствовать на данную тему решили две тысячи человек. Авторы любопытного проекта заявили, что после того, как число соавторов достигнет 10 тысяч, книга будет издана, ее распространят по всему миру.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх