Как стать королевой секса? Пять шагов

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Фото: SCANPIX

Сегодня подумаем, как можно улучшить качество секса способом нестандартным и нетрадиционным - с помощью науки фэн-шуй. Ключевой ее целью является привлечение в дом энергии чи - энергии света и жизни. В спальне очень важно установить атмосферу покоя и релаксации - и тогда там будет приятно просто находиться, а не только заниматься любовью. Станьте королевой секса в королевской спальне!

1. Позаботьтесь о мягком покрытии

Нежное постельное белье из натуральных тканей, мягкие плюшевые подушки, приятные одеяла и покрывала - все это должно создавать обстановку уюта, но так, чтобы она могла быстро превратиться в романтическую! Отдайте предпочтение натуральным тканям и пастельным тонам и не экономьте на качестве.

2. Поддерживайте порядок

В вашей уютной спальне всегда должен быть идеальный порядок, помните об этом! Кровать лучше расположить в глубине комнаты, а если спальня снабжена собственным санузлом, то вы не должны видеть унитаз через дверной проем. Выберите мягкий, приглушенный свет, лучше настенные бра, чем люстра.

3. Создайте приятный аромат.
Если это не духи, то ароматические палочки и благовония. Также прекрасно подойдут декоративные ароматизаторы, зашитые в ткань в разных красивых формах. Стоит ли говорить, что постельное белье должно быть чистым и также приятно пахнуть.

4. Включите приятную музыку.

Джаз, блюз, лаунж или легкое ретро. Это могут быть романтические баллады или просто музыкальные композиции без слов. Карлос Сантана, Фрэнк Синатра, Джо Кокер, Брайан Адамс - это лишь несколько имен из списка лучших исполнителей музыки "для влюбленных".

5. Подкрепите страсть фруктами и шоколадом.

Шоколад - один из сильнейших афордизиаков. Туда же относим экозитические фрукты - маракуйу, и ананас, а также фундук. Пусть возле кровати стоит красивое блюдо с фруктами и шоколадом (лучше горьким) - это позволит огню вашей страстной ночи гореть без перерыва до самого утра!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх