Американец требует наказать хирурга, действия которого привели к 8-месячной эрекции

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Мужчина. Снимок иллюстаривный
Мужчина. Снимок иллюстаривный Фото: SCANPIX

44-летний житель американского штата Делавэр подал иск в суд, требуя наказать хирурга, который сделал ему неудачную операцию. Вмешательство доктора вызвало у Дэниела Метсгара побочный эффект в виде 8-месячной эрекции.

На судебном слушании по данному делу мужчина рассказал, что 4 года назад он обратился к урологу. После обследования, врач установил американцу специальные имплантаты, с помощью которых половой член пациента должен был функционировать нормально. Но сразу после хирургического вмешательства у Метсгара появились серьезные проблемы, сообщают "Интерновости".

Операция спровоцировала у мужчины эрекцию, которая длилась 8 месяцев. Все это причиняло пациенту дискомфорт, физические страдания и психологические неудобства. «Я не мог кататься на велосипеде, пришлось отказаться от занятий танцами, так как я стеснялся свою партнершу», - жаловался Метсгар.

Американец подвергся многочисленным исследованиям, по результатам которых большинство врачей заявили, что его болезнь напрямую связана с неправильной установкой имплантатов.

Хирург и адвокат не согласен с данными сведениями. Специалист настаивает, что операция проведена в соответствии с требованиями, а все проявления у пациента – побочный эффект от процедуры. По словам врача, он рекомендовал пациенту удалить имплантаты через четыре месяца поле проведенной операции. Но семья Метсгара, у которого закончился срок действия медицинской страховки, не смогла оплатить услуги хирургов стоимостью 1000 долларов.

В конечном итоге на операционный стол мужчина попал только тогда, когда одна из частей имплантата проткнула его гениталии. После этого у пациента значительно уменьшилась чувствительность и длинна полового члена.

Комментарии
Copy
Наверх