Брежнева постриглась до неузнаваемости

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Вера Брежнева
Вера Брежнева Фото: SCANPIX

Популярная певица Вера Брежнева сменила имидж – она решила укоротить свои белокурые локоны. Коллеги и журналисты оценили новый вид звезды – Брежнева произвела настоящий фурор на церемонии вручения премии МУЗ-ТВ.

Вера Брежнева относится к тому числу знаменитостей, которые редко идут на кардинальные эксперименты со своей внешностью. Певица достаточно долго носила длинные белокурые волосы, которые стали ее изюминкой еще во время пребывания в группе. Однако, похоже, Вере надоело однообразие в своей внешности, и артистка решилась на новую стрижку.

Совсем недавно Вера Брежнева была жгучей брюнеткой – певица решила перекраситься ради съемок нового клипа. Однако большинство поклонников были недовольны сменой цвета волос исполнительницы, посчитав, что, перекрасившись, она потеряла свою индивидуальность. Вероятно, певица прислушалась к мнению своих фанатов и вновь стала блондинкой.

Певица не раз признавалась, что хочет быть похожей на свою маму. Как писали Дни.Ру, певица рассказала, что вновь хочет родить детей, как и ее мама.

"У меня двое детей. Но думаю, что как минимум еще один ребенок у меня будет. А лучше – два, чтобы было, как у моей мамы, четверо детей. Неспроста я очень на нее похожа, даже внешне – глаза, руки, ноги... Ну и в смысле объемного бюста я ее тоже почти догнала", – констатировала Вера.

Смотрите фото ЗДЕСЬ!

Комментарии
Copy
Наверх