Видео: двухлетний малыш поет Beatles под гитару

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот
Скриншот Фото: ivona.bigmir.net

За неделю это видео посмотрели свыше трех тысяч интернет-пользователей со всего мира. Милый щекастый мальчик старательно подпевает голосистому папе. Don't let me down – задушевно поет ребенок.

Мы стараемся передать своим детям самое лучшее, научить их всему тому, что умеем сами. А когда они вырастут – они сами разберутся, какие навыки им пригодятся, а какие – нет. Но трудно не согласиться, что любовь к музыке, как и к хорошей литературе, ребенку следует прививать с пеленок, пишет Ivona.

Обычно в семье музыкантов дети сами тянутся к пластинкам и музыкальным инструментам. Папина гитара – любимая игрушка. И это неудивительно, ведь ребенок видит, как папа или мама играют на музыкальных инструментах, и ему тоже хочется к ним присоединиться. Так стоит ли запрещать? Папа этого мальчика нашел выход – он купил детскую гитару для своего маленького музыканта. Теперь они играют и поют вдвоем.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх