Смотрите лучшие русские фильмы на Postimees.ru и Limon.ee бесплатно!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Скриншот
Скриншот Фото: Megogo.net

Свершилось! Начиная с сегодняшнего дня, 7-го июня, порталы Postimees.ru и Limon.ee не только информируют вас о самых главных событиях в стране и в мире, но и предлагают уникальную возможность смотреть любимые фильмы в хорошем качестве совершенно бесплатно!

Для просмотра кино не надо переходить на другую страницу, смотрите его прямо на наших порталах. Прокручивайте главную страницу Postimees.ru или Limon.ee в самый низ, находите большое окно с фильмом, выбирайте качество записи, уровень звука, серию.

На этой неделе для всех любителей российского кино предлагаем сериал «Кухня», 20 серий.

Сюжет сериала «Кухня»:
Максим Лавров — повар по призванию. Его заветная мечта — стать знаменитым шеф-поваром. Поэтому после окончания кулинарного колледжа в родном Воронеже он отправляется покорять Москву. Ему везёт, и его принимают на работу в шикарный ресторан, который принадлежит одной из «звёзд» шоу-бизнеса — Дмитрию Нагиеву. На кухне ресторана царит шеф-повар Виктор Баринов, а в зале — арт-директор Виктория Гончарова. И когда два босса ссорятся, под горячую руку попадают все сотрудники, в том числе и не имеющий опыта в интригах Максим.

Если вы уже смотрели этот фильм, то дождитесь следующего, либо кликните в окне сериала «Кухня» на баннер Megogo.net и выберите то, что нравится именно вам.

Редакция порталов Postimees.ru и Limon.ee желает вам хорошего настроения и приятного просмотра самых лучших фильмов!

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх