Фанатка Алены Водонаевой собирается плеснуть ей в лицо серной кислотой

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Алена Водонаева
Алена Водонаева Фото: Playboy

Звезда передачи "Дом 2", Алена Водонаева, рассказала поклонникам об угрозах, которые приходят ей от неизвестной сумасшедшей фанатки.

Вчера, звезда "Дома 2", известная телеведущая Алена Водонаева с сыном на все лето улетела во Францию. Там Алену уже ждал ее бывший супруг Алексей Малакеев. На своей странице в Twitter Водонаева решила рассказать поклонниками, какие угрозы она получает от фанатов и попросить совета, не рассказать ли о них мужу, чтобы тот принял меры и наказал обидчиц.

Некая Ольга Кузьмина уже давно терроризирует Алену оскорблениями и угрозами. В своих последних сообщениях девушка пообещала плеснуть Алене в лицо серной кислотой.

Кроме оскорблений самой Водонаевой, не совсем адекватная девушка еще и оскорбляет маленького сына Алены. Одно из последних сообщений для Водонаевой звучит так: "Я желаю тебе остаться во Франции навсегда, и утонуть в Ницце вместе с твоим гнилым сыном. Твой сын моральный урод, как и ты".

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх