Фото: красавица из Пярну демонстрирует грудь и ягодицы

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Хеди
Хеди Фото: Martin Dremljuga

Журнал QOQO взял интервью у модели Хеди из Пярну. Помимо простых ответов на вопросы, была устроена еще эротическая фотосессия.

Хеди рассказала о своей первой эротической фотосессии: «Когда фотограф сказал, что пора снять лифчик, я испугалась: «Как? Сразу?» На этот раз фотосессия прошла более естественно. В какой-то момент я даже и забыла, что голая".

Хеди призналась, что не готова раздеваться полностью.

«Я согласна позировать только топлес. Мне кажется, что такой «перчинки» достаточно, дальше я не готова зайти», - считает Хейди.

- Какие части своего тела ты больше всего любишь?
- Наиболее красивыми считаю свои длинные ноги и ягодицы.

- Чем ты занимаешься в жизни?
- Каждый день хожу на работу, тренируюсь и наслаждаюсь жизнью.

- Что говорит об этой фотосессии твой молодой человек?
- Он знает, что я и раньше участвовала в такой фотосессии, то для него не было большим сюрпризом, когда я ему сказала, что иду снова фотографироваться.

- Ты ревнивая? Как относишься к сексу втроем?
- Меня не интересуют мимолетные отношения, и я достаточно эгоистична, чтобы делить своего партнера с кем-то еще. Если бы у меня был бы другой характер, то, возможно.

- Какая твоя любимая поза?
- У меня их несколько. Больше всего нравится, когда я сижу у мужчины на коленях, и он тоже находится в сидячем положении. Но есть еще одна, когда мужчина сзади...

- Ты за экстремальный секс, когда тебя могут заметить, или предпочитаешь ютиться дома в кроватке?
- Поскольку секс – приятная вещь, то дома всегда хорошо. Но секс в публичном месте, где тебя могут заметить, это очень захватывает.

- Как должен выглядеть мужчина, чтобы тебе он понравился бы?

- Мне нравятся темноволосые парни. Волосы должны быть настолько длинны, чтобы я смогла пробежать по ним пальцами. Фигура должна быть мужественной и сильной, а не узкой и худой, не хочу рядом с ним чувствовать себя большой. Также мужчина должен быть ответственным и самостоятельным, чтобы женщина чувствовала себя с ним защищенной.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх