Евгений Осин о трагедии в семье

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Евгений Осин
Евгений Осин Фото: youtube.com

Некогда популярный исполнитель Евгений Осин дал откровенное интервью. Артист рассказал о тяжелом расставании с женой, мучениях дочки и о том, что ради того, чтобы чаще видеть ее, стал учителем музыки в школе. Однако бывшая супруга не позволяет видеться Осину с дочерью.

Когда-то Евгений Осин был необычайно известен, а его хит "Плачет девушка в автомате" бил рекорды по популярности. Однако в последнее время артист неожиданно пропал. Как выяснилось, сейчас Евгений работает в школе обычным учителем музыки. Он изменил жизнь ради встреч с дочерью.

"Я целенаправленно шел именно в эту школу, поскольку здесь училась дочь. В 2006-м я расстался с супругой Натальей. Агния осталась с женой. Я видел, как девочке тяжело. Она металась то туда, то сюда, буквально разрывалась между родителями. Наталья была против моего общения с дочерью. Поэтому и устроился работать сюда. Это был мой единственный шанс быть ближе к Агнии, а не становиться исключительно "воскресным папой", – цитирует Евгения Осина "Антенна".

Артист опроверг слухи о том, что у него есть проблемы с алкоголем: "Это чушь полная! Никто бы меня в школе держать не стал и к детям бы не подпустил, если бы я злоупотреблял алкоголем". Как поведал Евгений, вначале он с детьми разучивали его песни, затем стал писать композиции специально для детей. Первое время дочь также посещала занятия, ей нравилась музыка, и Евгений даже подарил ей барабанную установку.

"Но Агнии все надоело, и занятия она бросила. А недавно вообще поменяла школу, вместе с Натальей они переехали в другой район. И наше общение свелось на нет. Последний раз я видел ребенка зимой, но даже там она от меня отворачивалась, не хотела разговаривать. У нас с бывшей супругой сложились очень тяжелые отношения. Несколько раз я пытался помириться с семьей. Но все тщетно. Наталья настраивает дочь против меня", – рассказал артист.

По его словам, девочке внушили, что отец не дает ей разрешения покидать страну и не выплачивает алименты. "Это неправда! Такое разрешение отменили в 2007 году. Из моей учительской зарплаты алименты вычитаются автоматически. Более того, помимо алиментов я всегда покупал ей дорогие подарки. Старался помочь чем мог. Ладно я – моя мама, которая к нашим разногласиям вообще не имеет никакого отношения, пострадала от этой "пропаганды". Я как-то попросил Агнию поздравить бабушку с днем рождения, но она этого не сделала. Обидно, очень обидно", – поведал Осин.

Артист подчеркнул, что по решению суда у него есть право два раза в неделю видеться с дочкой и на неделю каждый год брать ее с собой на отдых. Однако Евгений этим правом не пользуется. Он объяснил: "Насильно добиваться общения с ребенком не хочу. Заставить ее не могу. Сейчас я даже не предпринимаю попыток встретиться с дочерью. Думаю, она все поймет сама со временем".

Комментарии
Copy
Наверх