Маленькую дочь Анастасии Волочковой вызывают на допрос

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Волочкова с дочерью
Волочкова с дочерью Фото: twitter.com

Анастасия Волочкова в своем блоге делится с читателями наболевшим и рассказывает о том, что происходит в ее жизни. Естественно, не обходится без патетики и «заламывания рук». Сегодня Настя написала о том, что ее дочь Аришу вызывают к следователю по делу об ограблении.

Повествование велось в обычном для Волочковой трагическом ключе (орфография сохранена): «Утром пришла повестка о вызове на допрос – моей семилетней Ариши... На глазах которой совершалось преступление в доме... Шок... А когда же вызовут на реальный допрос тех, кого я указала в числе подозреваемых... И проверят их... поднаготную и узнают истинное лицо? Кто-то явно не может пережить мой успех. Люди... Дата повестки о вызове моего ребенка на дачу показаний по ограблению в доме -.... 2 июня!!! День моего концерта Детям».

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх