Любовный гороскоп на неделю для всех знаков зодиака

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Любовь. Фото иллюстративное
Любовь. Фото иллюстративное Фото: SCANPIX

Узнайте, какие сюрпризы приготовили вам звезды на этой неделе, и что ожидает вас на любовном фронте.

Овен
На этой неделе ты еще раз убедишься в правильности своего выбора. Ты будешь чувствовать себя гармонично. Твой любимый человек сделает для сюрприз. На выходные постарайся и ты его порадовать. Прояви свои лучшие качества характера и не ведись на поводу у эмоций.

Телец
В последнее время у тебя так много забот, что на личную жизнь времени совсем не хватает? Только не на этой неделе! Ближайшие дни будут полны неожиданных поворотов и сюрпризов. Кто-то очень настойчиво интересуется тобой, возможно, тайный поклонник даже начнет активно действовать.

Близнецы
Твоя душа жаждет приключений. Тебе хочется чего-то такого, что заставит твое сердце биться еще сильнее. Мужчина, к которому ты не ровно дышишь, имеет все шансы попасть под твои чары. Однако будь честна с собой и другими, не заводи сразу несколько романов, это может плохо кончиться.

Рак
Звезды советуют тебе поменьше придаваться фантазиям, и почаще быть собой. Хватит летать в облаках, ты можешь воплотить свои желания в жизнь, если, конечно, готова рискнуть. А рисковать есть чем. В любом случае, весна – отличное время для перемен.

Лев
На этой неделе у тебя появится новый знакомый, ты рискуешь им всерьез увлечься. Плохо это или хорошо – решать только тебе, однако тебе встретится действительно уникальный человек. Постарайся выжать из ближайших дней как можно больше приятных моментов.

Дева
Тебе надоело оставаться в тени? Будь смелее, звезды сопутствуют тебе. Покажи своему объекту симпатии на что ты способна. На выходные очень благоприятны поездки загород (в компании мужчины).

Весы
Возможно, поведение любимого человека тебя расстроит. Однако, перед тем, как винить его, задумайся о своих поступках. Не спеши с выводами, постарайся отложить выяснения отношений на выходные. Не взорвешься до субботы – скорее всего, ссор удастся избежать.

Скорпион
У Скорпионов сейчас не лучшее настроение, им кажется, что они достойны большего. Свои ошибки они не замечают, зато требуют от других идеальных решений. Сейчас вокруг тебя вьется много поклонников и ухажеров, однако далеко не каждый из них пылает к тебе искренними и страстными чувствами.

Стрелец
На этой неделе для Стрельцов главное – не пороть горячку. Не спеши выяснять отношения со своим мужчиной, пока не поймешь, что именно тебя не устраивает в ваших отношениях. Постарайся провести выходные активно и радостно.

Козерог
На этой неделе тебе предстоит сделать серьезный выбор, с которым лучше не затягивать. Кто-то хочет вовлечь тебя в свою игру, но не факт, что отведенная тебе роль порадует тебя. На выходных наступает отличное время для новых знакомств.

Водолей
Кто-то очень старается заслужить твое внимание, так что будь готова и к комплиментам, и к подаркам, и даже к лести. Если у тебя появится возможность куда-то съездить, отдохнуть, не отказывайся от нее. На этой неделе тебе скучать не придется.

Рыбы
Неделя начнется несколько необычно, тебе будет чему удивиться. В среду или четверг постарайся не конфликтовать с близкими людьми, как бы тебе не хотелось вызвать их на откровенность. Если ты не поссоришься с любимым человеком, выходные обещают быть очень радостными и яркими.
 

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх