Приходько бросает дочь: думаю, когда она вырастет – поймет меня

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Анастасия Приходько
Анастасия Приходько Фото: twitter.com

Украинская певица Анастасия Приходько переехала в Москву ради работы, но оставила трехлетнюю дочь Нанну в Киеве с прабабушкой.

Анастасия Приходько переехала в Москву, разочаровавшись в украинском шоу-бизнесе, – сообщает tsn.ua. Она сняла квартиру в центре и погрузилась в работу. Новые песни, клипы, выступления – все ради дочери, говорит Приходько. Трехлетняя Нана осталась в Киеве со своей прабабушкой.

"Передаю игрушки. Звоню каждый день бабушке. Говорю, показывайте там мои фотографии. Я думаю, когда она вырастет – она меня поймет", – поделилась певица. А вот с прошлым, уверяет Настя, попрощалась окончательно. С бывшим мужем Нуриком Кухилавой, она не общается. О том, что мама с папой разошлись, Нана еще не знает. Настя говорит дочери, что папа просто много работает. А вот любви для себя Приходько не ищет. Говорит, что до сих пор еще зализывает свои душевные раны. И к новым отношениям вряд ли когда-нибудь созреет.

"Сейчас пока еще у меня душа обожжена, не хочется ее ранить. Наоборот, сейчас думаю пока зализывать раны, может я уже никогда второй раз замуж не выйду. Вот мне чего-то так казалось. Я не знаю, который должен появиться мужчина, чтобы я решилась на какие-то отношения", – объяснила Приходько.

Напомним, певица Анастасия Приходько недавно рассказала журналистам, что переехала жить и работать в Москву. Звезда уже нашла себе новых друзей и снимает квартиру в центре города.
 

Комментарии
Copy
Наверх