Женя Фокин рассказал иностранцам, что стоит посетить в Эстонии

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Стилист Женя Фокин
Стилист Женя Фокин Фото: Jelena Rudi

Голландский портал Verkeersbureaus.info расспрашивает известных эстонцев об их любимых местах в Эстонии. Они рассказывают о своих любимых ресторанах, магазинах и курортах.

Известный стилист и ведущий Женя Фокин посоветовал порталу, что надо обязательно посетить в Эстонии.

«Я путешествую всю свою жизнь и люблю это! Страна, которая произвела на меня волшебное впечатление, - Канада. Там я чувствую себя, как на родине в Эстонии», - говорит Женя.

Топ-3 от Жени Фокина

1. Остров Хийумаа

Это одно из немногих мест, где вы не доступны по мобильному телефону, и это иногда – настоящая роскошь! Вы можете здесь гулять в лесу и наслаждаться тишиной.

2. Красивый Тойла

Если вы хотите расслабиться, стоит посетить замечательный СПА. Раньше этот курорт был летней резиденцией первого президента Эстонии Константина Пятса. Также рядом находится и роскошный водопад Онтика.

3. Прокатитесь по шоссе Таллинн-Валга

Шоссе составляет 236 километров и проходит через всю Эстонию. Если вы ограничены во времени и хотите увидеть большую часть страны, то эта поездка предоставит вам такую возможность.

Комментарии
Copy
Наверх