Отец Эвелин Ильвес: мне не нужны деньги дочери!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
Лембит Инт
Лембит Инт Фото: promo

Вчера в эфир телеканала «TV3» вышла вторая (последняя) часть интервью с отцом первой леди Эстонской Республики. Лембит Инт рассказал журналистам о том, что сейчас Эвелин Ильвес стала более человечной, а раньше она была гордой и высокомерной, как и сам президент.

«Я был приглашен на президентский прием в первый раз тогда, когда у Тоомаса Хендрика Ильвеса заканчивался первый президентский срок. В тот раз закусок было много, и постоянно приносили еще, и подливали вина. На следующих приемах количество закусок и напитков было ограничено», - вспоминает Лембит.

На вопрос о том, почему же отец супруги президента Эстонии Эвелин Ильвес стоит в очередях за продовольственной помощью, Лебит ответил: «Я живу в свободной Европе, и волен делать все, что хочу. И завтра я тоже пойду туда. Еду начинают раздавать в 8 утра, но я приду к 6, чтобы пообщаться с друзьями. Мы уже договорились встретиться».

В конце интервью Лембит попросил журналистов телеканала «TV3» не заострять внимание на том, что Эвелин никогда ему финансово не помогала, и добавил: «Я никогда не просил у дочери денег, мне они не нужны. Ни в коем случае не нуждаюсь в этой помощи».

Надеемся, что отношения между Эвелин Ильвес и ее отцом Лембитом Интом со временем наладятся.

Комментарии
Copy
Наверх