Выиграй билеты на мультфильм для всей семьи “Риф 2 3D”!

Limon.ee
Copy
Обращаем ваше внимание, что статье более пяти лет и она находится в нашем архиве. Мы не несем ответственности за содержание архивов, таким образом, может оказаться необходимым ознакомиться и с более новыми источниками.
“Риф 2 3D”!
“Риф 2 3D”! Фото: Промо

Пай живет на прекрасном коралловом Рифе, а по соседству обитают сотни злобных акул. Пай — единственный на Рифе, кто уверен, рано или поздно акулы атакуют и нужно быть готовым за себя постоять.

Жители Рифа всегда мирно соседствовали с акулами и не планируют ни с кем воевать. Пай пытается организовать занятия по самообороне, но на них никто не приходит, и ему приходится изучать боевые искусства одному, под руководством мудрого черепаха Нерисса.

Однажды в городе появляется веселый Ронни, который привлекает местных жителей подготовкой к водному празднику в жанре представлений Cirque De Soleil. Жители Рифа очарованы Ронни! Но никто не догадывается, что Ронни прислали акулы: его задача усыпить бдительность жителей и захватить Риф…

Мультипликационный фильм в кинотеатрах Эстонии – с 14 июня , а сейчас вы можете стать участником розыгрыша билетов на премьерный показ.

Ответьте:

1. Чьим голосом говорит рыбка Корделия в русском варианте мультфильма? (Орбакайте, Гарипова, Савичева)
2. Как зовут злую акулу в мультфильме “Риф 2”? (Трой, Крам, Бай)
3. Сколько ног у камчатского краба? (6, 10, 12)

Для участия в розыгрыше пришлите письмо с ответами по адресу info@limon.ee, указав в ТЕМЕ письма ключевое слово Риф. В письме укажите свое имя и номер телефона. Победители розыгрыша получат по 2 билета на показ фильма, который состоится 14 июня 2013 в кинотеатре Coca-Cola Plaza.

Комментарии
Copy

Ключевые слова

Наверх